Скидка на оплату пошлины на сайте госсуслуг

363 просмотра Добавлено: 3 ноября 2017 13:44

Уважаемые жители Предгорного района!

Госавтоинспекция Предгорного района напоминает, что с 1 января 2017 года пользователи Единого портала https://www.gosuslugi.ru при получении государственных услуг смогут оплачивать пошлину со 30% скидкой от суммы госпошлины. Нововведение касается также и услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией. Скидкой могут воспользоваться только физические лица, и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг в «онлайн» режиме.

Государственные и муниципальные услуги, оказываемые государственными ведомствами, можно получить через компьютер или мобильный телефон, подключенный к сети Интернет. Зарегистрировавшись на сайте, гражданин получает доступ ко всем операциям. Для тех, кто ограничен в свободном времени, сайт gosuslugi.ru является настоящим помощником: заявку можно отправить в любое удобное время (портал активен круглосуточно).

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг производится только зарегистрированным пользователям. Регистрация производится на странице портала «процесс регистрации», где указан алгоритм действий и адреса получения кода активации «личного кабинета».

ОГИБДД ОМВД России по Предгорному району