Оставить отзыв

Огромное спасибо всему коллективу детского сада за теплое отношение деткам. Отдельная благодарность всем воспитателям. Воспитатели проводят с детьми много времени, воспитывают патреатизм, самостоятельность и многое другое! Огромное спасибо еще раз всему коллективу и воспитателям группы 8 за ваш труд!

Юлия - 1 неделя, 5 дней назад

Хочу сказать воспитателям нашего детского сада большое спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о наших детях, это потрясающее стремление объять всех детей теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!

Татьяна - 2 месяца, 1 неделя назад

Я очень рада, что моя дочь посещает МБДОУ 12,и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти детям утром.🙂

Инесса - 4 месяца назад

Благодарю весь коллектив детского сада за работу с нашими детьми!Всегда интересные,познавательные и веселые праздники!Приветливый коллектив!Отдельное спасибо воспитателям и няне- они целый день проводят с детками и вкладывают в них душу!Желаю процветания нашему детскому саду и здоровья всему коллективу!

Нина - 5 месяцев назад

Огромное спасибо всему коллективу детского сада за теплое отношение к нашим деткам. Отдельная благодарность всем воспитателям. Воспитатели проводят с детьми много времени вкладывают в них частичку своей души. Помогают нашим детям познавать окружающий мир, воспитывают патреатизм, самостоятельность и многое другое! Огромное спасибо еще раз всему коллективу за ваш труд!

Юлия - 5 месяцев, 3 недели назад

Огромное спасибо всему коллективу детского сада за теплое отношение к нашим деткам. Отдельная благодарность нашим воспитателям. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Елена - 7 месяцев, 1 неделя назад