Оставить отзыв

Второй ребёнок ходит в этот замечательный сад! Хотела сказать спасибо,всем кто взаимодействует с нашими детьми! Детский сад великолепный

Дарья - 1 год, 3 месяца назад

Мне бы хотелось сказать СПАСИБО всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей,окруженных заботой и вниманием. А особенно хочу поблагодарить воспитателей и няню группы "Теремок" спасибо вам за ваш труд.

Инна - 1 год, 3 месяца назад

Большое спасибо всему коллективу детского сада!!! Ребёнок всегда бежит в сад, с восторгом рассказывает о том, как прошёл день в саду!!! И особая благодарность воспитателям и нянечке группы "Смешарики".

Виктория Проценко - 1 год, 6 месяцев назад

Замечательный детский сад! Огромное спасибо всему персоналу сада, особенно воспитателям группы "Солнышко". Ребёнок с большим удовольствием ходит в садик, много нового узнает на занятиях. Ещё раз спасибо за чуткое внимательное отношение к детям, спасибо за ТРУД!

Vera CHILINGARYAN - 1 год, 6 месяцев назад

Благодарность всем работникам детского сада! Все мои дети ходили и ходят с большим желанием и любят воспитателей и нянечек!

Мишина Анна - 1 год, 6 месяцев назад

Замечательный детский сад! Очень внимательные и добрые воспитатели! Профессионалы своего дела! Питание у деток очень разнообразное и вкусное! Мне нравится, что проводится много дополнительных занятий, интересных и познавательных мероприятий. Мои детки всегда с удовольствием идут в детский сад!

Лена - 1 год, 7 месяцев назад

Утро начинается с улыбок. Все наши дети ходили и ходят с удовольствием в сад. Спасибо за это нашим дорогим воспитателям.

Анна - 1 год, 10 месяцев назад

Огромное спасибо всему коллективу детского сада за теплое отношение деткам. Отдельная благодарность всем воспитателям. Воспитатели проводят с детьми много времени, воспитывают патреатизм, самостоятельность и многое другое! Огромное спасибо еще раз всему коллективу и воспитателям группы 8 за ваш труд!

Юлия - 3 года, 6 месяцев назад

Хочу сказать воспитателям нашего детского сада большое спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о наших детях, это потрясающее стремление объять всех детей теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!

Татьяна - 3 года, 8 месяцев назад

Я очень рада, что моя дочь посещает МБДОУ 12,и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти детям утром.🙂

Инесса - 3 года, 9 месяцев назад