ВОЙТИ на сайт.

Публичные ответы на обращения

Заявление

Обращение: Выражаем огромную благодарность всему коллективу за прекрасную домашнюю атмосферу в стенах детского сада, организацию учебного процесса и досуга. Особенно хочется сказать спасибо нашим заботливым воспитателям и нашей любимой нянечке.Их профессионализм, чуткое отношение к деткам, внимание, доброту, тепло! Они учат малышей дружить, уважать друг друга и окружающих, творить и фантазировать! Спасибо Вам за это!

Отвечает: Елена Павловна Котлярова

Ответ:

благодарим за отзыв и понимание.

Обновлено: 28.12.2022 15:46

Предложение

Обращение: Самый лучший детский сад!Самый чуткие и добрые воспитатели! И самая лучшая заведующая!

Отвечает: Елена Павловна Котлярова

Ответ:

спасибо большое,   за высокую оценку нашей работы.

Обновлено: 28.12.2022 15:50

Общие вопросы

Обращение: Нужна консультация «значение мелкой историки для детей 4 лет»

Отвечает: Гавриленко Наталья Васильевна

Прикрепленный файл: Консультация_для_родителей.doc
Обновлено: 06.01.2021 11:37

Обращение: Пожалуйста дайте консультацию по адаптации детей 3 лет в детском саду.

Отвечает: Гавриленко Наталья Васильевна

Ответ:

"Главное об адаптации ребенка 3-4 лет к детскому саду"

Прикрепленный файл: Главное_об_адаптации_ребенка_3-4_лет_к_детскому_саду.docx
Обновлено: 06.01.2021 11:43

Заявление

Обращение: Хочется выразить благодарность всему коллективу сада. Спасибо)))

Ответ:

Выражаю надежду на развитие нашего сотрудничества и взаимопонимания в дальнейшем.

Обновлено: 20.07.2020 09:47

Общие вопросы

Обращение: Прекрасный персонал,Татьяна Юрьевна и Дарья Александровна ,внимательные,ответственные очень любят детей!огромное вам спасибо!

Ответ:

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Обновлено: 28.05.2020 14:35

Обращение: Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Мартиросовой Наире Николаевне, Дорошенко Светлане Владимировне! Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту! Группа №1 "Солнышко" семья Абалян.

Ответ:

Спасибо Вам , что отметили высокий профессионализм педагогов ДОУ.

Надеемся на дальнейшую совместную работу!

Обновлено: 26.05.2020 12:39

Обращение: В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и др. А какие замечательные готовят для нас представления- детские утренники! Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо Вам большое!!! группа №3 "Цыплята", семья Карбановых.

Ответ:

Администрация МБДОУ 12 выражает благодарностьВАм за высокую оценку работы педагогов.

Обновлено: 26.05.2020 12:56

Предложение

Обращение: Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада. Елена Павловна и ее сотрудники прилагают максимум усилий, чтобы наш сад всегда был «отличником». Я очень рада, что мой ребенок посещает д/с №12, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром

Ответ:

Благодарим вас за оставленный отзыв.  Будем стараться работать на таком же уровне.

Обновлено: 26.03.2020 10:34

Общие вопросы

Обращение: Уважаемый психолог, подскажите, как ребенка подготовить к школе?

Отвечает: педагог- психолог Луганская П.П.

Ответ:

Приближается то время, когда ваш ребенок будет носить гордое звание первоклассника. И в связи с этим у родителей возникает масса волнений и переживаний: где и как подготовить ребенка к школе, нужно ли это, что ребенок  должен знать и уметь перед школой. Универсального ответа на эти вопросы нет – каждый ребенок индивидуален.

Поэтому рекомендуем обратиться лично в МБДОУ №12 к педагогу- психологу или прочитать консультации на сайте в разделе "Рекомендации специалистов"

Обновлено: 26.03.2020 10:45

Предложение

Обращение: Спасибо большое за таких компетентных сотрудников и специалистов

Ответ:

Уважаемые и дорогие мамы и папы!

Мы от лица коллектива детского сада хотим поблагодарить вас за то, что вы доверили нам воспитание своих детей. Огромное спасибо вам за помощь в организации развивающей среды в группе, в расширении игровой зоны на площадке, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду.  От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут в примерных детей для своих родителей.

Обновлено: 14.01.2020 16:17

Счетчик обращений