"Пристегни самых ценных"

Добавлено: 5 апреля 2022 11:40
396 просмотров |

В этот период автоинспекторы при взаимодействии с инспекцией по делам несовершеннолетних , общественностью проведут рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил перевозки детей.
За истекший период 2022 года на территории округа зарегистрировано 1 ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира, который перевозился без детского удерживающего устройства.
Госавтоинспекция Предгорного округа обращается к родителям и напоминает, что дети являются самой уязвимой категорией пассажиров. При каждой поездке с ребёнком используйте детское удерживающее устройство подходящее по росту и весу! И сами не забывайте использовать штатные ремни безопасности. Пусть ваша  дорога будет безопасной! ОГИБДД "Предгорный"