Мухсиева Юлия Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Мухсиева Юлия Владимировна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  •

Учебное заведение (год окончания):  Государственный педагогический колледж  г. Ессентуки ( 2000г.) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Международный институт повышения квалификации и переподготовки специалистов»(2016г.)

• Квалификационная категория:
  • первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 10 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 10 лет
  • Повышение квалификации:
  •

Удостоверение о повышении квалификации СКИРО ПК и ПРО с 21.01.2021г. по 27.01.2021г.                                                          «Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС ДО в обьеме 36 часов.

Удостоверение о повышении квалификации «Педагогический Университет РФ» в Научно- Производстенном Объединении ПрофЭкспортСофт- 18.11.2022г.

«Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/23: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия  Минпросвещения»  в обьеме 144 часов.

Сертификат о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе « Основы здорового питания ( для детей дошкольного возраста» в объеме 15 часов  17.11.2022г.

Сертификат о похождении «Всероссийского форума « Воспитатели России»: - «Дошкольное воспитание. Новые ориентиры.  Ростов-на-Дону»- 26.08.2022г.

Сертификат о похождении «Всероссийского форума « Воспитатели России» - «Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей»- 29.04.2022г.

Сертификат о прохождении Всероссийского финального Форума

« Воспитатели России»:« Воспитаем здорового ребенка. Цифровая эпоха»   06.10.2021г.

Сертификат о прохождении Всероссийского  Форума« Воспитаем зворового ребенка» 17.12.2021г.

Сертификат о прохождении ССОП «Центр дополнительного профессионального образования» « Экстерн»

«Система работы дошкольной организации по подготовке детей  правилам дорожного движения  (ПДД) в обьеме 15 часов 26.06.2021г.

ООО «Центр инновационого образования  и воспитания»       «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций» в объеме 26 часов 19.11.2020г.

Сертификат о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе « Основы здорового питания  для дошкольников» в объеме 15 часов  26.12.2020г.

ООО «Центр инновационого образования  и воспитания» «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» в объеме 16 часов  27.05.2020г.