Алиева Елена Дмитриевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Алиева Елена Дмитриевна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Электронная почта:
  • alieva.elena.alieva@mail.ru
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  •

Образование высшее профессиональное – закончила в 1996 году Гянджинский Педагогический Институт имени Н. Зардаби в Республике Азербайджан; присвоена квалификация «Учитель методист начальных классов». В 2016 году закончила Международный институт повышения квалификации и переподготовки специалистов по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования» в г. Ессентуки.

• Квалификационная категория:
  • высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 19 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 16 лет 7 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • Московские курсы «Российский учебник»

Название курса:

«Формирование элементарных математических

представлений у дошкольников»- 6 часов

№ 634488272 от 09.04.2019

В январе 2020 года прошла курсы СКИРО ПК и ПРО:

«Инклюзивное образование в социализации детей с ОВЗ в дошкольных образовательных учреждениях»- 72 часа

№261200698805 от 25.01.2020 год

Международный педагогический портал «Солнечный Свет»-Курс повышения квалификации: Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО 36 ч.    180002331562 14 мая 2020 г.

Просмотр курса вебинаров по вопросам дошкольного образования «Воспитатели России». Диплом №54285

Удостоверение о прохождении курсов  по программе «Профилактика короновируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»- март 2020

Удостоверение  о повышении квалификации на сайте «Единый урок» «Обеспечение комплексной безопасности  в общеобразовательных учреждениях» -октябрь 2020

Прошла обучение по санитарно-просветительской программе

«ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.»- получила сертификат – 12.12.2020

Приняла участие в 3 Всероссийском форуме «Воспитатели России»  «Воспитываем здорового ребенка Поволжье»- получила сертификат от 20.05.2021.

Просмотр курса вебинаров по вопросам дошкольного образования «Воспитатели России».- апрель 2021 год

Российская Федерация Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ» «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпрсвещения» в объёме 144 часа  ноябрь.2022г.

Прошла обучение по санитарно-просветительской программе «ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.»- получила сертификат – 17.11.2022