ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ДЕТСКОГО САДА!!!!! ЮБИЛЕЙ !!!! 50 ЛЕТ!!!!!!!!!

Добавлено: 25 сентября 2018 10:57
1197 просмотров |

«Колосок», так ласково назвали новый детский сад, который распахнул свои двери в сентябре 1968 года. В этот день по традиции торжественно была разрезана красная ленточка, вручен символический ключ и сотрудники нового садика приветливо встретили своих первых воспитанников. В тот же день, в 6 –ти группах зазвенели ребячьи голоса. «Колосок» отправился в путь, а у руля встала Тамара Алексеевна Иванцова первая заведующая.Вместе с ней молоденькими девушками пришли на работу в детский сад :Корицкая Мария Ивановна,Григорьева Любовь Михайловна,Буянова Валентина Оттовна,Рашевская Любовь Андреевна,Волошина Нина Сергеевна, Галкина Мария Петровна, Цыганкова ВераОлимповна, Кисилева Татьяна Николаевна, Шацкая Лариса Николаевна. Уютный, добрый, зелёный детский сад, как много сил и стараний нужно приложить, для того, чтобы он на самом деле стал вот таким. В1982 году на смену Тамаре Алексеевне Иванцовой пришла молодая, энергичная Зинаида Николаевна Гавриленко, которая возглавляла детский сад 35 лет. Шло становление детского сада, расширили здание. Пристроили еще 4 группы, приходили новые сотрудники, они укрепляли славу и авторитет учреждения. Идет время и новые имена создают историю дошкольного образовательного учреждения. Современным детям нужны современные программы, инновационные технологии, новые знания и умения. Наш педагогический коллектив полон творческих сил. С 2017г дошкольным учреждением руководит Котлярова Елена Павловна и работает в ДОУ- 70 сотрудников, посещают его 314 воспитанников.