_КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

547 просмотров Добавлено: 28 мая 2020 10:44

В данном разделе сайта представлены консультации для родителей

Документы:

Консультации для родителей Традиции празднования Нового года (DOCX, 17.1 КБ)
Консультация для родителей Речевая подготовка детей к школе в семье (DOC, 40.5 КБ)
Консультация для родителей Развитие познавательной активности детей, через рассказывание сказок о природе (DOCX, 16.5 КБ)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДОУ ФОРМИРОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ДОШКОЛЬНИКОВ. (DOCX, 17.1 КБ)
Консультация для родителей «Сказкотерапия как средство развития речи дошкольников» (DOCX, 17.9 КБ)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Игра — ведущий вид деятельности в ДОУ» (DOCX, 23.2 КБ)
Консультация для родителей «Экологическое воспитание в детском саду» (DOCX, 1.8 МБ)
Консультация для родителей «Опытно - экспериментальная деятельность детей дома» (DOCX, 376.8 КБ)
Консультация для родителей "Формирование культурно-гигиенических навыков у дошкольников» (DOCX, 22.8 КБ)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Сказка как средство развития связной речи у дошкольников (DOCX, 14.0 КБ)
Консультация для родителей «Нетрадиционные техники изобразительной деятельности в детском саду». (DOCX, 17.7 КБ)
Консультация для родителей «Правила дорожного движения для дошкольников». (DOCX, 27.6 КБ)
Консультация для родителей «Оздоровительная гимнастика для детей дошкольного возраста» (DOCX, 27.8 КБ)
Консультация для родителей по теме: «Нетрадиционные виды игры- исследовательской деятельности» (DOCX, 22.2 КБ)
Консультация Тема: «Театрализованная деятельность как средство речи дошкольников» (DOCX, 19.2 КБ)
Консультация Тема «Нетрадиционные формы обучения дошкольников» (DOCX, 18.1 КБ)
Консультация для родителей "Создание психологического комфорта в группе детского сада" (DOCX, 18.2 КБ)
Консультация для родителей «Современный ребенок глазами педагога» (DOCX, 21.5 КБ)
Консультация для родителей по теме: «Развитие творческих способностей детей в условиях ДОУ» (DOCX, 16.0 КБ)
Консультация для родителей на тему: «Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста». (DOCX, 21.7 КБ)
Консультация учителя-логопеда для родителей детей 6-7 лет Тема: «Обучение грамоте» (DOCX, 21.3 КБ)
«Условия, необходимые для создания социальной ситуации развития детей, соответствующей специфике дошкольного возраста» (DOCX, 23.8 КБ)
«Развитие воли и ее формирование в дошкольном возрасте». (DOCX, 25.1 КБ)
ФОРМИРОВАНИЕ НРАВСВЕННЫХ КАЧЕСТВ У ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО (DOCX, 17.2 КБ)
Консультация для родителей Адаптационный период в детском саду (DOC, 34.0 КБ)
Консультация для родителей Как воспитать навыки правильного звукопроизношения у ребенка (DOCX, 15.2 КБ)
Консультация для родителей Зачем нужны пальчиковые игры (DOCX, 143.9 КБ)
Консультация для родителей Когда следует обратиться за помощью к детскому логопеду (DOCX, 17.0 КБ)
Консультация для родителей Пожарная безопасность (DOC, 15.9 КБ)
Консультация для родителей Взаимодействие музыкального руководителя и родителей в условиях ФГОС (DOC, 30.5 КБ)
Консультация для родителей Помогите ребенку выучить цвета (DOCX, 342.1 КБ)
Консультация для родителей Эффективные способы взаимодействия с ребенком (DOCX, 307.1 КБ)
Консультация для родителей Профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста (DOCX, 17.2 КБ)
Консультация для родителей Крупная польза мелкой моторики (DOC, 42.5 КБ)
Консультация для родителей «Пальчиковая гимнастика» (DOCX, 23.5 КБ)
Консультация для родителей «Артикуляционная гимнастика с ребенком дома — это весело, полезно и интересно» Учитель-логопед: Оганесян С.Ю. (DOCX, 336.9 КБ)